Наши праздники

" В международный женский день"

13.03.18

Для самых любимых, родных мамочек  и бабушек дошкольники приготовили праздничный концерт. Каждый ребенок принял в нем непосредственное участие, получил возможность проявить себя. Дети говорили теплые и нежные слова в адрес своих любимых мам, исполняли трогательные песни. Совершенно по особенному горели глаза ребят, когда вместе с ними на празднике принимали участие их мамы и бабушки.

"Коляда, коляда, отворяй ворота!"

17.01.18

Новогодние праздники в детском саду продолжились развлечением «Рождественские гулянья».

Ряженные взрослые и детвора весёлой гурьбой ходили по группам и при помощи недлинных песенок - колядок - желали всем счастья и процветания в новом году.

Коляда – моляда

Зашла в новы ворота!

А за ней и мороз

Через тын перерос!

Принес он холод,

Так, что дед Архип

Стал молод!

Мороз невелик,

Да стоять не велит!

Не велит мороз стоять,

Нам пора колядовать.

"Чудеса под новый год"

09.01.18

Новый год – торжество, которого наши дошкольники ожидали с особенным нетерпением. Задолго до праздника ребята вместе с воспитателями начинали писать письма Деду Морозу, готовить открытки для бабушек и дедушек, принимали участие в украшении окон и красавицы-елочки. Ведь именно в этот праздник случаются всевозможные чудеса и волшебные события, а дни перед Новым годом и Рождеством радуют детишек необычными утренниками.

"Нам 25!"

23.10.17

19 октября детский сад встречал всех по-особенному, ведь в этот день он отмечал 25-летний юбилей со дня основания дошкольной организации.

Весь день в саду царила атмосфера праздника и тепла.

В честь юбилея был организован концерт с яркими, зрелищными номерами. На нём выступали не только дети, но и сотрудники детского сада. На праздник в детский сад заглянули маленькие кубанские казаки, весёлые скоморохи и красавица Осень, которая открыла юбилейную ярмарку.