Месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы

"Цветы у обелиска"

11.02.2019

К 30-летию со дня вывода советских войск из Республики Афганистан, ребята приняли участие в экскурсии к памятнику воинам-афганцам, что стоит на территории Краснодарского архитектурно-строительного техникума. Дошкольники почтили память погибших  минутой молчания и  возложили цветы.

"Кубань-край воинской славы"

08.02.2019

Сотрудничая с Краснодарским государственным историко-археологическим музеем-заповедником имени Е.Д.Фелицина ежегодно в нашей органинзации проходят выездные выставки для дошкольников. Сотрудник музея подготовила для ребят интересные экспонаты, познакомила их с нашей историей в годы ВОВ.

Рисование  "Наша армия родная"

30.01.2019

В старшей группе № 4 проведена образовательная деятельность по художественно-изобразительному искусству. В рисунке ребята смогли отразить свои знания о Российской армии и боевой технике.

Открытие месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы.

23.01.2019

На основании приказа министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края "Об организации и проведении ежегодного месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы"  в МБДОУ МО г.Краснодар "Детский сад № 1"  23 января состоялась торжественная линейка посвященная этой работе.