Стипендии и иные виды материальной поддержки

Информация о наличии и условиях предоставления стипендий

Информация о наличии общежития, интерната количестве жилых помещений в  общежитии, интернате для иногородних обучающихся, формировании платы за проживание в общежитии

Иные виды материальной поддержки обучающихся

Компенсация начисляется ежеквартально за предыдущие, фактически оплаченные родителями (законными представителями) месяцы присмотра и ухода за ребенком, посещающим образовательную организацию, реализующую образовательную программу дошкольного образования:

на первого ребенка - в размере не менее 20 процентов среднего размера родительской платы за присмотр и уход за ребенком в государственных и муниципальных образовательных организациях, находящихся на территории Краснодарского края;

на второго ребенка - в размере не менее 50 процентов размера такой платы;

на третьего ребенка и последующих детей - в размере не менее 70 процентов размера такой платы.

Средний размер родительской платы за присмотр и уход за ребенком в государственных и муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования, составляет 764 рубля.

Документы, необходимые для начисления компенсационных выплат:

1. Заявление (с указанием почтового адреса получателя компенсации или реквизитов счета

открытого получателем компенсации вкредитной организации);

2. Копии свидетельств о рожденииусыновлении (удочеренииребенкапосещающего

государственное или муниципальноеобразовательное учреждениереализующее основную

общеобразовательную программу дошкольного образования,

и других несовершеннолетних детей в семьеесли компенсация начисляется на второго

и последующих по порядку рождения детей;

3. Копия документаудостоверяющего личность получателя компенсационной выплаты.

4. Копия СНИЛС ребенка.

5. Копия СНИЛС родителя (получателя компенсационной выплаты).

6. Копия сберегательной книжкипластиковой карты  г. Краснодара

Информация о трудоустройстве выпускников

Трудоустройство выпускников после окончания дошкольной образовательной организации не предусмотрено.