ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ОСЕНИ

пт, 20/10/2023 - 14:24

Праздник "День рождения Осени" прошёл сегодня для старшей группы № 11 и подготовительной к школе группы № 4.

Открыл мероприятие вокальный номер от ребят. Затем на праздник стали собираться сказочные гости. Осень поводила с детьми хороводы, а еще послушала и посмотрела песни и танцы, которые дошколята подготовили для неё.

Баба Яга и её знакомая Ворона, тоже пришли на праздник, но захотели перевести стрелки волшебных часов, определяющих ход времен года. Было устроено состязание, за право перевода стрелок на волшебных часах. Ребята с радостью вызвались поучаствовать в соревновании и победили Бабу  Ягу, отстояв тем самым принятый порядок времен года.

Много песен, танцев, игр, сладкие подарки для ребят! Праздник в честь Дня рождения Осени удался на славу!