ВСОКО

ср, 24/11/2021 - 18:11

Нормативно-правовые акты регламентирующие ВСОКО

Постановление Правительства РФ № 662 от 05.08.2013г. "Об осуществлении мониторинга системы образования" (с изменениями и дополнениями)

Приказ Минобрнауки № 462 от 14.06.2013г. "Об утверждении порядка проведении самообследования в образовательной организации"

Приказ Министерства образования и науки РФ № 1324 от 10.12.2013г. "Об утверждении показателей деятельности образовательной организации, подлежащей самообследованию" (с изменениями и дополнениями)

Приказ Министерства образования и науки РФ № 1547 от 05.12.2014г. "Об утверждении показателей , характеризующих общие критерии оценки качества образовательной деятельности организации, осуществляющих образовательную деятельность"

Методические рекомендации по совершенствованию внутренней системы оценки качества образования в образовательных организациях Краснодарского края

Приказ о проведении внутренней системы оценки качества образования в 2021-2022 учебном году в МАДОУ МО г.Краснодар "Детский сад № 1" (электронный документ)

Положение о внутренней системы оценки качества образования  в МАДОУ МО г.Краснодар "Детский сад № 1"

Положение о внутренней системы оценки качества образования в МАДОУ МО г.Краснодар "Детский сад № 1" (электронный документ)

Программа организации внутренней системы оценки качества образования в МАДОУ МО г.Краснодар "Детский сад № 1" (электронный документ)

Циклограмма мониторинга внутренней системы оценки качества образования в МАДОУ МО г.Краснодар "Детский сад № 1" (электронный документ)