чт, 01/04/2021 - 14:47
Краткое наименование дошкольной образовательной организации МБДОУ МО город Краснодар "Детский сад №1"
Дата создания дошкольной образовательной организации 15.12.2003 г.
Учредитель (наименование учредителя образовательной организации, его место нахождения, график работы, справочный телефон, адрес сайта в сети Интернет, адрес электронной почты) Муниципальное образование город Краснодар
Функции и полномочия собственника имущества учреждения осуществляются администрацией МО г. Краснодар. Учреждение является юридическим лицом, находящимся в ведении департамента образования муниципального образования город Краснодар.
Адрес: 350000 г. Краснодар, ул. Коммунаров, 150
График работы: пн.-чт. 9.00-18.00, пт. 9.00-17.00
Телефон специалистов отдела дошкольного образования по ПВО: 992-63-65
Адрес сайта департамента образования: http://do.krd.ru
Адрес электронной почты: edu@krd.ru
Представительства и филиалы образовательной организации
Филиалы отсутствуют

Представительства отсутствуют

Место нахождения образовательной организации, ее представительств и филиалов (при наличии) 350901, г. Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, ул. Российская, 100

Режим и график работы, ее представительств и филиалов (при наличии) пн.-пт. с 7.00 до 19.00

Телефон, факс, ее представительств и филиалов (при наличии) Телефон: 8 861-252-53-93
Факс: 8 861-252-56-82

e-mail, ее представительств и филиалов (при наличии) detsad1@kubannet.ru

Адрес сайта, ее представительств и филиалов (при наличии) ds1.centerstart.ru

Количество воспитанников/групп Количество воспитанников: 560
Количество групп: 30
Виды групп Группы кратковременного пребывания общеразвивающей направленности:
  • для детей раннего возраста (от 2 до 3 лет) - 1 группа;
  • группа кратковременного пребывания для детей 3-7 лет - 2 группы;

Группы общеразвивающей направленности:

для детей дошкольного возраста - 22 группы;

Группы компенсирующей направленности:

для детей с общим недоразвитием речи - 5 групп.

Территория, закрепленная за дошкольной организацией, утверждённая постановлением администрации муниципального образования город Краснодара Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 20.03.2020 № 1227 "О закреплении образовательных организаций, реализующих образовательную программу дошкольного образования, за конкретными территориями муниципального образования город Краснодар"

Проезд

Маршрутное такси: 3, 4, 11, 25, 35, 36, 45, 47, 48, 85

Троллейбус: 15, 21