Наши праздники

пт, 04/06/2021 - 06:45

01.06.2021

День защиты детей - 1 июня

1 июня во всем мире отмечается Международный день защиты детей. Вот и наш сад  не стал исключением. С самого раннего утра, около входа на территорию детского сада, всех встречали два сказочных героя: Фея Цветов и Пират, которые смогли очаровать не только детей, но и их родителей. Праздник прошел весело и интересно, приходили в гости к детям разные персонажи: Лето, Веселые Клоуны,Вреднюка - Забиюка. Музыкальными руководителями были подготовлены танцевальные номера. Закончился детский праздник играми, рисованием цветными мелками на асфальте.

15.03.2021

В последний день праздничной недели ребята провожали Масленицу. Не обошлось и без главного атрибута праздника - блинов, которые приготовили наши хозяюшки - мамочки.С весёлыми кричалками, частушками и хороводами отметили праздник наши дошколята.

Международный женский день 8 Марта

С праздником бабушки, мамы, сестренки,8 марта
Тети, подружки и просто девчонки!
Мы Вам желаем всегда быть счастливыми,
Сильными, добрыми, очень красивыми!
Солнышко пусть Вам всегда улыбается!
Ваши мечты пусть скорее сбываются!

В начале марта принято поздравлять всех женщин с прекрасным праздником весны - Международным женским днем 8 Марта. В нашем саду во всех возрастных группах прошли торжественные мероприятия, посвященные этому дню. Детьми, совместно с педагогами, были подготовлены памятные подарки для мам и бабушек. Каждая группа подготовила видео поздравление.

Праздник Осени

В нашем детском саду шумно и задорно прошла неделя осенних праздников. Дети смогли стать участниками весёлых осенних состязаний, посмотреть осеннюю сказку, встретить красавицу Осень и других сказочных героев, порадовав их своими талантами. Осенние гости оставили детям вкусное угощение и море ярких впечатлений.

В стране Знаний

В дошкольной организации День Знаний отметили  на детских игровых площадках. Ребята побывали в гостях у Гнома-хранителя мудрости и знаний. Все вместе играли, танцевали, вспоминали буквы и цифры, отгадывали загадки. Интересное событие было отражено в детских рисунках.