Структура и органы управления дошкольной организации

чт, 04/04/2024 - 11:09

Органы управления МАДОУ МО город Краснодар "Детский сад №1" (по Уставу):

Наименования органов управления
  • Совет автономной организации
  • Наблюдательный совет
  • Попечительский совет
  • Общее собрание работников
  • Педагогический совет
Положения об органах управления с приложением копий указанных положений в виде электронных документов, подписанных простой электронной подписью в соответствии с Федеральным законом "Об электронной подписи" (при их наличии)

Положение о Совете МАДОУ МО г.Краснодар "Детский сад № 1"

Положение о Совете МАДОУ МО г.Краснодар "Детский сад № 1" (электронный документ)

Положение о Наблюдательном совете МАДОУ МО г.Краснодар "Детский сад № 1"

Положение о Наблюдательном совете МАДОУ МО г.Краснодар "Детский сад № 1" (электронный документ)

Положение о Попечительском совете МАДОУ МО г.Краснодар "Детский сад № 1"

Положение о Попечительском совете МАДОУ МО г.Краснодар "Детский сад № 1" (электронный документ)

Положение об общем собрании работников МАДОУ МО г.Краснодар "Детский сад № 1"

Положение об общем собрании работников МАДОУ МО г.Краснодар "Детский сад № 1" (электронный документ)

Положение о педагогическом совете МАДОУ МО г.Краснодар "Детский сад № 1"

Положение о педагогическом совете МАДОУ МО г.Краснодар "Детский сад № 1" (электронный документ)

Внутренняя структура образовательной организации с указанием:

- наименования структурных подразделений (филиалы и др.) отсутствуют
- ФИО и должности руководителей структурных подразделений отсутствует
отсутствует
- места нахождения структурных подразделений отсутствует
- адреса официальных сайтов в сети "Интернет" и электронной почты структурных подразделений (при наличии) отсутствует
отсутствует
- сведений о наличии положений о структурных подразделениях, с приложением копий указанных положений в виде электронных документов, подписанных простой электронной подписью в соответствии с Федеральным законом "Об электронной подписи" (при их наличии)