Золотая осень - чудесная пора!

пн, 23/10/2023 - 17:07

Сегодня в нашем саду прошло сразу три утренника. В средних группах № 6 и 10  состоялся праздник "Осень и пугало в гостях у ребят". К дошколятам пришло в гости Пугало  и провело с ними веселую игру. А ещё сами ребята подготовили вокальные и хореографические номера, среди которых был красивый танец с цветными зонтами и трогательная песня про дождик.

А в группе кратковременного пребывания прошёл праздник "Золотая осень - чудесная пора!". Малыши не только станцевали для Осени, пришедшей к ним в гости, но и исполнили музыкальный номер с ложками. И конечно, гостья поиграла с детками в игру "Спрячься от дождика".

В конце каждого мероприятия Осень подарила ребятам корзинку сладких яблок. Дошколята получили много положительных эмоций и вернулись в свои группы очень довольными.