Фотоотчёт о мероприятиях

ср, 03/04/2024 - 13:21

«Мы - наследники Победы!»

01.04.24

В ознаменование 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне и 81-летия освобождения Краснодарского края от немецко-фашистских захватчиков, Краснодарское краевое профобъединение проводит межотраслевой краевой профсоюзный творческий конкурс «Мы - наследники Победы!».

Профсоюз поздравил с 8 марта

07.03.24

Профсоюзная организация поздравила женский коллектив нашего сада с 8 марта. Заведующий Елена Викторовна и председатель профсоюзного комитета Наталья Александровна выразили благодарность женщинам за профессионализм. За небольшим чаепитием были вручены подарки.

О нововведениях в трудовом законодательстве

19.02.24

С 2024 года в сфере трудового законодательства Российской Федерации начали действовать новые федеральные законы и приказы.

Так например, с 1 января 2024 года размер МРОТ - 19 242 руб. в месяц Федеральный закон от 27.11.2023 N 548-ФЗ МРОТ увеличен на 18,5%. Повышение окладов – не единственный способ довести уровень зарплаты до «минималки». Сделать это можно за счёт иных выплат, например, специальной доплаты сотрудникам, у которых зарплата ниже МРОТ.

Нововведения в российском законодательстве, которые вступают в силу в 2024 году

О санатории "Русь" г. Горячий ключ

25.01.24

С 2010 года краевая организация продуктивно сотрудничает с санаторием «Русь» г. Горячий Ключ. Согласно взаимной договоренности партнеров 15 января 2024 года пролонгирован договор, по условиям которого членам Профсоюза и их близким родственникам предоставляется отдых и лечение с условием фиксированной скидки 15% от цен, установленных в санатории, на все виды путёвок и курсовок санатория до 31 декабря 2024 года. Прайс цен размещается на официальном сайте санатория.

«К отчётам и выборам готов!»

17.01.24

В соответствии с планом работы Общероссийского Профсоюза образования Центральным Советом Профсоюза с 24 по 26 января 2024 года проводится Всероссийская просветительская акция «Единый профсоюзный диктант «К отчетам и выборам готов!»

Поздравление с наступающим Новым Годом!

26.12.23

Профсоюзная организация передала подарки Деду Морозу и Снегурочке, которые поздравили с наступающим всех сотрудников Детского сада № 1.

Отмечаем международный женский день 8 Марта

03.03.23

Профсоюзная организация всегда рада поздравить женский коллектив с 8 Марта. Заведующий Елена Викторовна и председатель профсоюзного комитета Инна Петровна выразили благодарность женщинам за профессиональное отношение к делу, нежность, за заботу и поддержку, душевное тепло, которое они дарят  каждый день своим воспитанникам. За теплым чаепитием женщинам были вручены грамоты и подарки.

29.12.22

Дед Мороз и Снегурочка поздравили всех членов профсоюза с наступающим Новым годом.

Юбилей дошкольной организации

20.10.22

19 октября исполнилось 30 лет нашему детскому саду. Для членов профсоюзной организации организовано, за круглым столом, праздничное чаепитие. На мероприятии чествовали сотрудников работающие со дня основания дошкольной организации и проработавшие более 15 лет. Всем, заведующий Иванова Е.В., вручила почётные грамоты.

Профессиональный праздник

27.09.21

В этом году сотрудники детского сада были приглашены на торжественное поздравление в музыкальный зал. Заведующий поздравила коллектив с Днём дошкольного работника и вручила благодарственные письма, почётные грамоты.

Праздник Весны и труда

12.05.21

В преддверии праздника весны и труда 1 Мая и для участия в конкурсе среди профсоюзов Кубани творческим коллективом дошкольного учреждения была создана газета.

07.10.20

Профсоюзный комитет поздравил всех сотрудников с профессиональным праздником. Была организована поездка в село Шабановское "Горное поместье". Свежий воздух,  атмосфера уюта и спокойствия, летний бассейн и экскурсия в горы дала возможность всем хорошо отдохнуть и набраться позитива на весь ученый год.