До свидания, Детский сад!

ср, 24/05/2023 - 16:42

В подготовительной к школе группе № 9 состоялся выпускной утренник. Дошколята поучаствовали во множестве интересных номеров и получили массу положительных впечатлений.

Выпускниками детского сада были подготовлены танцевальные и вокальные выступления, а родители смогли не только полюбоваться своими детьми, но и поучаствовать в смешной викторине и даже в танцевальном батле.

На выпускной прибыли представители «Школы непослушания», украсив своим участием всё мероприятие. Сказочные герои пытались уговорить выпускников стать непослушными, но дети смогли доказать, что готовы и хотят учиться в настоящей школе.

В заключительной части выпускного состоялось торжественное вручение дипломов и памятных подарков. Слова благодарности родителей звучали в адрес детского сада, заведующего Ивановой Е.В., воспитателей Глущенко О.В., Королевой О.Н., Захаровой Т.В., музыкального руководителя Литвиновой М.С., инструктора по физической культуре Беспоясной Ю.А., педагога-психолога Мосоловой Я.Н.