Рекомендации инструктора по физической культуре

чт, 11/04/2024 - 10:33

Консультация "Физкультура в семье" (инструктор по физической культуре Кузьменко В.Е. - апрель, 2024)

Консультация "Роль родителей в укреплении здоровья детей и приобщении их к здоровому образу жизни" (инструктор по физической культуре Беспоясная Ю.А. - март, 2024)

Консультация "Двигательные навыки и умения детей 6-7 лет" (инструктор по физической культуре Кузьменко В.Е. - февраль, 2024)

Консультация "Зимние игры и забавы" (инструктор по физической культуре Беспоясная Ю.А. - январь, 2024)

Консультация "Зимние виды спорта для детей" (инструктор по физической культуре Кузьменко В.Е. - декабрь, 2023)

Консультация "Как одевать ребёнка на прогулку поздней осенью и зимой" (инструктор по физической культуре Беспоясная Ю.А. - ноябрь, 2023)

Консультация "Как выбрать вид спорта для ребёнка" (инструктор по физической культуре Беспоясная Ю.А. - октябрь, 2023)

Консультация "Значение режима дня для здоровья ребёнка" (инструктор по физической культуре Беспоясная Ю.А. - сентябрь, 2023)

Консультация "Зарядка - главная составляющая здоровья" (инструктор по физической культуре Беспоясная Ю.А. - август, 2023)

Консультация "Проблемы плоскостопия" (инструктор по физической культуре Беспоясная Ю.А. - май, 2023)

Консультация "Советы родителям" (инструктор по физической культуре Басов Е.Н. - апрель, 2023)

Консультация "Мяч в жизни дошкольника" (инструктор по физической культуре Беспоясная Ю.А. - март, 2023)

Консультация "Воспитание навыков здорового образа жизни в семье" (инструктор по физической культуре Беспоясная Ю.А. - февраль, 2023)

Консультация "Роль двигательной активности в физическом развитии и здоровье детей" (инструктор по физической культуре  Беспоясная Ю.А. - январь, 2023)