Архив консультаций инструктора по физической культуре

пт, 10/11/2023 - 11:07

Консультация "Весёлая физкультура в семье" (инструктор по физической культуре Остроменская И.А. - декабрь, 2022)

Консультация "Правильное дыхание - залог здоровья" (инструктор по физической культуре Остроменская И.А. - ноябрь, 2022).

Консультация "Роль семьи в воспитании здорового образа ребёнка" (инструктор по физической культуре Остроменская И.А. - октябрь, 2022).

Консультация  "Дыши правильно!" (инструктор по физической культуре Беспоясная Ю.А. - сентябрь, 2022)

Памятка для родителей "Как мы отдыхаем" (инструктор по физической культуре Беспоясная Ю.А. - август, 2022)

Памятка для родителей: "Как воспитать у ребёнка привычку к физической активности (инструктор по физической культуре Беспоясная Ю. А. - июль, 2022)

Консультация "Как заинтересовать ребёнка заниматься физкультурой?" (инструктор по физической культуре Остроменская И.А. - июнь, 2022)