Рекомендации педагога-психолога

чт, 11/04/2024 - 10:30

Консультация для родителей "Детская ложь" (педагог-психолог Нужная А.Н. - апрель, 2024)

Консультация для родителей "Гиперактивный ребёнок - какой он?" (педагог-психолог Мосолова Я.Н. - март, 2024)

Консультация для родителей "5 причин застенчивости ребёнка" (педагог-психолог Нужная А.Н. - февраль, 2024)

Консультация для родителей "Играя, тренируем внимание и развиваем память" (педагог-психолог Мосолова Я.Н. - январь, 2024)

Консультация для родителей "Как воспитать ответственного ребёнка?" (педагог-психолог Нужная А.Н. - декабрь, 2023)

Консультация для родителей "Что такое самооценка?" (педагог-психолог Мосолова Я.Н. - ноябрь, 2023)

Консультация для родителей "Как разрядить негативные эмоции" (педагог-психолог Нужная А.Н. - октябрь, 2023)

Памятка для родителей "Учимся понимать своего ребёнка" (педагог-психолог Мосолова Я.Н. - сентябрь, 2023)

Консультация для родителей "Ребенок идёт в детский сад" (педагог-психолог Нужная А.Н. - август, 2023)

Консультация для родителей "Как избежать конфликтов и истерик на детской игровой площадке?" (педагог-психолог Мосолова Я.Н. - май, 2023)

Консультация для родителей "Ребенок взял чужую вещь - что делать?" (педагог-психолог Нужная А.Н. - апрель, 2023)

Консультация для родителей "Подготовка детей к школе" (педагог-психолог Мосолова Я.Н. - март, 2023)

Памятка для родителей "Дети учатся у жизни" (педагог-психолог Мосолова Я.Н. - февраль, 2023)

Консультация для родителей "Пять языков любви" или "Говорите на "языке любви" своего ребенка" (педагог-психолог Нужная А.Н. - январь, 2023)