Архив консультаций ПЕДАГОГА-ПСИХОЛОГА

пт, 10/11/2023 - 10:50

Памятка для родителей "Успешное общение с ребёнком" (педагог-психолог Мосолова Я.Н. - декабрь, 2022).

Консультация для родителей "Стили семейного воспитания и их последствия" (педагог-психолог Нужная А.Н. - ноябрь, 2022).

Консультация для родителей "Если ребенок упрямится" (педагог-психолог Мосолова Я.Н. - октябрь, 2023)

Памятка для родителей "Ребёнок кусается - что делать?" (педагог-психолог Нужная А.Н. - сентябрь, 2022)

Консультация для родителей "Детская площадка. Как избежать конфликтов и истерик?" (педагог-психолог Нужная А.Н., август, 2022)

Консультация для родителей "Песочная терапия" (педагог-психолог Нужная А.Н. - июль, 2022)