Архив консультаций музыкального руководителя

пт, 10/11/2023 - 11:14

Консультация "Музыка в общении с детьми" (музыкальный руководитель Навасардян Д.А. - декабрь, 2022)

Консультация "Развитие коммуникативных навыков у дошкольников через различные виды музыкальной деятельности" (музыкальный руководитель Литвинова М.С. - ноябрь, 2022)

Консультация "Ритмы и звуки как лекарство" (музыкальный руководитель Коратеева Е.Г. - октябрь, 2022)

Консультация "Чешки - зачем они нужны детям?" (музыкальный руководитель Литвинова М.С. - сентябрь, 2022)

Консультация "Музыка начинается в семье" (музыкальный руководитель Садчикова С.Н. - июнь, 2022)

Консультация "Домашний оркестр" (музыкальный руководитель Садчикова С.Н. - май, 2022)

Консультация "Музыка, движения, эмоции, игра" (музыкальный руководитель Решетько Т.С. - апрель, 2022)

Консультация "Поговорим об утренниках" (музыкальный руководитель Коратеева Е.Г. - март, 2022)

Консультация "Приобщение ребёнка к искусству" (музыкальный руководитель Решетько Т.С. - февраль, 2022)

Консультация "Развитие ритмической способности у детей" (музыкальный руководитель Решетько Т.С. - январь, 2022)

Консультация "Академия новогодних наук" (музыкальный руководитель Садчикова С.Н. - декабрь, 2021)

Консультация  "Роль музыки и танцев в развитии личности ребёнка" (музыкальный руководитель Решетько Т.С. - ноябрь, 2021)

Консультация "Как организовать театр дома" (музыкальный руководитель Заварыкина И.А. - октябрь, 2021)

Консультация "Музыкальное воспитание в детском саду" (музыкальный руководитель Литвинова М.С. - сентябрь, 2021)

Памятка для родителей (музыкальный руководитель Волынская О.С. - август, 2021)

Консультация для родителей "Пойте вместе с детьми" (музыкальный руководитель Волынская О.С. - июль, 2021)

Консультация "Поселите музыку в доме" (музыкальный руководитель Решетько Т.С. - июнь, 2021)

Консультация "Особенности детского пения" (музыкальный руководитель Заварыкина И.А. - май, 2021)

Консультация "Природа - источник музыки" (музыкальный руководитель Садчикова С.Н. - апрель, 2021)

Консультация " Музыкотерапия для детей, или волшебная панацея" (музыкальный руководитель Волынская О.С. - март, 2021)

Консультация "Ребёнок и музыка" (музыкальный руководитель Решетько Т.С. - февраль, 2021)

Консультация "Музыкальные игры дома" (музыкальный руководитель Садчикова С.Н. - январь, 2021)