Рекомендации воспитателя

чт, 11/04/2024 - 16:24

Памятка для родителей "Как воспитать ребёнка в любви и спокойствии" (старший воспитатель Пшунетова С.Г. - апрель, 2024)

Консультация  "Математика и игры в домашних условиях" (воспитатель Брюховских А.С. - март, 2024)

Консультация  "Игры на кухне" (воспитатель Рогожникова М.Э. - февраль, 2024)

Консультация  "Поощрения и наказания детей в семье" (воспитатель Шогенова Л.А. - январь, 2024)

Консультация  "О воспитании с радостью" (воспитатель Тополь М.О. - декабрь, 2023)

Консультация  "Ребёнок и телевидение" (воспитатель Карапетян Д.С. - ноябрь, 2023)

Консультация  "Как заинтересовать ребёнка чтением?" (воспитатель Сиднева М.А. - октябрь, 2023)

Консультация "Лечебная физкультура" (воспитатель Гетьман Е.Б. - сентябрь, 2023)

Консультация "Формирование у детей безопасного поведения" (воспитатель Галустян Е.Ю. - август, 2023)

Консультация "Причины отказа от чтения" (воспитатель Ашугян Л.Э. - май, 2023)

Консультация "Сделайте своего ребенка счастливее" (воспитатель Поддубная Е.В. - апрель, 2023)

Консультация "Будем вместе мы играть и здоровье укреплять!" (старший воспитатель Кришталь И.П. - март, 2023)

Консультация "Организация развивающей среды в семье для познавательной активности детей" (воспитатель Глущенко О.В. - февраль, 2023)

Консультация "Роль спорта в жизни ребёнка" (воспитатель Галустян Е.Ю. - январь, 2023)