Архив консультаций воспитателя

пт, 10/11/2023 - 10:20

Консультация "Пять веселых игр для тренировки усидчивости" (воспитатель Поддубная Е.В. - декабрь, 2022)

Консультация "Удивительный мячик Су-Джок готов помочь тебе, дружок" (воспитатель Косик Г.Н. - ноябрь, 2022)

Консультация "Роль семьи в снижении дорожно-транспортного травматизма" (воспитатель Гурова О.А. - октябрь, 2022)

Консультация "Родителям о правилах детского сада и правах педагога" (педагог-психолог Одегова К.В. - сентябрь, 2022)

Консультация "Что такое ЭТИКЕТ?" (старший воспитатель Кришталь И.П. - июнь, 2022)

Памятка для родителей "Как воспитать ребёнка в любви и спокойствии" (старший воспитатель Авджян Е.И. - май, 2022)

Консультация "Трудовые умения и навыки самообслуживания ребёнка" (воспитатель Глущенко О.В. - апрель, 2022)

Консультация " Бережём здоровье с детства или 10 заповедей здоровья" (воспитатель Гуляева А.В. - март, 2022)

Консультация "Типичные ошибки детей при переходе улиц и дорог" (воспитатель Ашугян Л.Э. - февраль, 2022)

Памятка для родителей "Как и когда обучать детей безопасному поведению" (воспитатель Эльяс Л.Г. - январь, 2022)

Консультация "Фейерверки и пиротехника. Друзья или враги?" (воспитатель Парамонова Е.Н. - декабрь, 2021)

Консультация "Играя, познаём природу" (воспитатель Комарова Т.М. - ноябрь, 2021)

Консультация "Научим детей беречь природу" (воспитатель Литвиненко Ю.А. - октябрь, 2021)

Консультация "Влияния стиля воспитания в семье на поведение  и личностное развитие ребенка" (воспитатель Ашугян Л.Э. - сентябрь, 2021)

Консультация  "Формирование в семье здоровья детей дошкольного возраста" (воспитатель Сиднева М.А. - август, 2021)

Консультация "Безопасность детей в летний период" (воспитатель Глущенко О.В. - июль, 2021)

Консультация "Дачные забавы" (старший воспитатель Авджян Е.И. - июнь, 2021)

Консультация "Воспитываем в детях гуманное отношение к окружающему миру" (воспитатель Поберей О.Д. - май, 2021)

Консультация "Уроки правоведения" (старший воспитатель Кришталь И.П. - апрель, 2021)

Консультация "Обучение дошкольников правилам дорожного движения" (воспитатель Куц А.С. - март, 2021)

Консультация "Социальная зависимость детей дошкольного возраста от гаджетов" (воспитатель Галустян Е.Ю. - февраль, 2021)

Консультация "Позвольте ребёнку творить!" (воспитатель Скиба К.В. - январь, 2021)