Рекомендации музыкального руководителя

чт, 11/04/2024 - 11:43

Консультация "Ритмы и звуки, как лекарство" (музыкальный руководитель Навасардян Д.А. - апрель, 2024)

Консультация "Правила посещения утренников в детском саду" (музыкальный руководитель Василовская А.А. - март, 2023)

Консультация "Идём в театр" (музыкальный руководитель Коратеева Е.Г. - февраль, 2024)

Консультация "Как поддержать у ребёнка интерес к музыкальному образованию?" (музыкальный руководитель Навасардян Д.А. - январь, 2024)

Консультация "Как подготовить ребёнка к новогоднему утреннику в детском саду?" (музыкальный руководитель Василовская А.А. - декабрь, 2023)

Консультация "Зачем вашему ребёнку нужна музыка?" (музыкальный руководитель Коратеева Е.Г. - ноябрь, 2023)

Консультация "Отдавать ли ребёнка в музыкальную школу" (музыкальный руководитель Навасардян Д.А. - октябрь, 2023)

Консультация "Овладей своим настроением" (музыкальный руководитель Василовская А.А. - сентябрь, 2023)

Консультация "Ритмы и звуки, как лекарство" (музыкальный руководитель Навасардян Д.А. - август, 2023)

Консультация "Музыкально-дидактические игры" (музыкальный руководитель Литвинова М.С. - май, 2023)

Консультация "Учим ребёнка слушать музыку" (музыкальный руководитель Литвинова М.С. - апрель, 2023)

Консультация "Особенности занятий музыкой детей раннего возраста" (музыкальный руководитель Коратеева Е.Г. - март, 2023)

Консультация "Роль искусства в формировании духовного развития" (музыкальный руководитель Навасардян Д.А. - февраль, 2023)

Консультация "Развитие музыкальных способностей в семье" (музыкальный руководитель Коратеева Е.Г. - январь, 2023)