Рекомендации учителя-логопеда

ср, 19/06/2024 - 13:37

Консультация "Тренируем пальчики - развиваем речь" (учитель-логопед Сивакова Н.А. - июнь, 2024)

Консультация "Развитие связной речи детей в семье" (учитель-логопед Таратунина И.Н. - май, 2024)

Консультация "Учимся отгадывать загадки с детьми от 3 до 7 лет" (учитель-логопед Поддубная Е.В. - апрель, 2024)

Консультация "Говори правильно. Скоро в школу" (учитель-логопед Неботова А.В. - март, 2024)

Консультация "Советы для родителей будущих первоклассников" (учитель-логопед Таратунина И. Н. - февраль, 2024)

Консультация "Речевое развитие детей 3 - 4 лет" (учитель-логопед Сивакова Н. А. - январь, 2024)

Консультация "Активная гимнастика для развития мелкой моторики" (учитель-логопед Неботова А.В. - декабрь, 2023)

Консультация "ФФНР - рекомендации для родителей" (учитель-логопед Сивакова Н.А. - ноябрь, 2023)

Консультация "Распрастранённые ошибки" (учитель-логопед Таратунина И.Н. - октябрь, 2023)

Консультация "Профилактика речевых нарушений" (учитель-логопед Таратунина И.Н. - сентябрь, 2023)

Консультация "Леворукость — индивидуальный вариант нормы" (учитель-логопед Сивакова Н.А. - август, 2023)

Консультация "Вкусная логопедия" (учитель-логопед Неботова А.В. - май, 2023)

Консультация "Как помочь ребенку запомнить буквы" (учитель-логопед Неботова А.В. - апрель, 2023)

Консультация "Методы и приемы обучения дошкольников грамматически правильной речи" (учитель-логопед Сивакова Н.А. - март, 2023)

Консультация "Необходимость развития речевого дыхания" (учитель-логопед Неботова А.В. - февраль, 2023)

Консультация "Что нужно знать о заикании" (учитель-логопед Таратунина И.Н. - январь, 2023)