Архив консультаций УЧИТЕЛЯ-ЛОГОПЕДА

пн, 27/11/2023 - 16:41

Консультация "Автоматизация поставленных звуков у детей с ТНР" (учитель-логопед Неботова А.В. - декабрь, 2022)

Консультация "Учимся отгадывать загадки с детьми от 3 до 7 лет" (учитель-логопед Таратунина И.Н. - ноябрь, 2022).

Памятка для родителей "Домашние задания логопеда" (учитель-логопед Сивакова Н.А., октябрь, 2022).

Консультация "Артикуляционная гимнастика в домашних условиях" (учитель-логопед Неботова А.В. - сентябрь, 2022)

Консультация "Рекомендации логопеда" (учитель-логопед Сивакова Н.А. - август, 2022).

Консультация "Рекомендации логопеда на летний период" (учитель-логопед Поддубная Е.В. - июнь, 2022)

Консультация "Обогащаем словарь дошкольника" (учитель-логопед Сивакова Н.А. - май, 2022)

Консультация "В каких случаях действительно необходим логопед?" (учитель-логопед Таратунина И.Н. - апрель, 2022)

Консультация " На пути к грамоте" (учитель-логопед Неботова А.В. - март, 2022)