Методические и иные документы

чт, 11/04/2024 - 16:44

Модель комплексно-тематического планирования образовательного процесса на 2023-2024 учебный год

Подготовительная к школе группа

Конспект занятия  "Здоровое питание для дошкольника" (воспитатель Захарова Т.В. - апрель, 2024)

Конспект занятия  "Город настроения" (воспитатель Дорондова Н.В. - март, 2024)

Консультация  "Математика и игры в домашних условиях" (воспитатель Брюховских А.С. - март, 2024)

Консультация для родителей "Гиперактивный ребёнок - какой он?" (педагог-психолог Мосолова Я.Н. - март, 2024)

Консультация "Говори правильно. Скоро в школу" (учитель-логопед Неботова А.В. - март, 2024)

Конспект занятия "Познавательная деятельность с элементами конструирования для детей старшего дошкольного возраста «Детский закон. Важные правила" (воспитатель Честнейшая Л.Н - февраль, 2024)

Сценарий тематического занятия, посвященного месячнику военно-патриотической работы (музыкальный руководитель Навасардян Д. А. - февраль, 2024)

Сценарий тематического занятия, посвященного месячнику военно-патриотической работы (музыкальный руководитель Василовская А. А. - февраль, 2024)

Консультация "Речевое развитие детей 3 - 4 лет" (учитель-логопед Сивакова Н. А. - январь, 2024)

Консультация "Играя, тренируем внимание и развиваем память" (педагог-психолог Мосолова Я.Н. - январь, 2024)

Консультация "Зимние игры и забавы" (инструктор по физической культуре Беспоясная Ю.А. - январь, 2024)

Консультация "Как поддержать у ребёнка интерес к музыкальному образованию?" (музыкальный руководитель Навасардян Д.А. - январь, 2024)

Консультация  "Поощрения и наказания детей в семье" (воспитатель Шогенова Л.А. - январь, 2024)